Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : United States

Fiber-Kabel LC-SC 2m Agrandir l'image

Fiber-Kabel LC-SC 2m

4532

Nouveau produit

Câble en fibre optique avec une fiche LC-SC et un longueur de 2 m. Fonctions supplémentaires : Duplex, Multi-mode et OM2.

Plus de détails

17 articles en stock

Fiche technique

Garantie (années)2

En savoir plus

Le câble de retouche en fibre optique LC-SC est 2 mètres long. Il est utilisé sur un LAN pour les panneaux de retouche qui utilisent des fiches ST.

30 autres produits dans la même catégorie :