Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : United States

Câble en fibre optique LC-ST 2 m Agrandir l'image

Câble en fibre optique LC-ST 2 m

4531

Nouveau produit

Câble en fibre optique avec une fiche LC-ST et un longueur de 2 m. Fonctions supplémentaires : Duplex et Multi-mode.

Plus de détails

50 articles en stock

Fiche technique

Garantie (années)2

En savoir plus

Le câble de retouche en fibre optique LC-ST est 2 mètres long. Il est utilisé sur un LAN pour les panneaux de retouche qui utilisent des fiches ST.

30 autres produits dans la même catégorie :