Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : United States

Câble en fibre optique LC-ST 2 m Agrandir l'image

Câble en fibre optique LC-ST 2 m

J4A2P232-2

Nouveau

Fiche technique

Garantie2

En savoir plus

Câble en fibre optique avec une fiche LC-ST et un longueur de 2 m. Fonctions supplémentaires : Duplex et Multi-mode.

... 30