Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : United States

Nouveau SFP-BX1310-10-D Agrandir l'image

SFP-BX1310-10-D

4315

module SFP, transceiver Mini-GBICbidirectionnel (TX 1310 nm, RX 1490 nm)fibre singlemode, LC Simplex, distance 10 km

12 articles en stock

Fiche technique

Garantie (années)5

... 30