Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : United States

Nouveau SFP-LHX1310-40-D Agrandir l'image

SFP-LHX1310-40-D

4314

Nouveau produit

Transceiver SFP avec 1000Base-LHX consistant des modules fibre Single-Mode et d'une fiche LC. Conçu pour les distances jusque à 40 km.

Plus de détails

n/a

Fiche technique

Garantie (années)5

En savoir plus

Le module SFP-LHX1310-40-D permet de réaliser des connexions Gigabit entre les switches, DSLAM ou convertisseurs d'interfaces sur une distance de 40 km. De si longues distances entre les éléments réseaux existent en particulier dans les réseaux des centrales électriques, chemins de fer ou fournisseurs de services de télécommunication.

30 autres produits dans la même catégorie :