Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : United States

Zyxel SFP-BX1490-10-D 1000BaseBX Agrandir l'image

Zyxel SFP-BX1490-10-D 1000BaseBX

3067

Nouveau produit

Transceiver Mini-GBIC (SFP), bi-directionnel, consistant des modules fibre Single-Mode et d'une fiche LC. Conçu pour les distances jusque à 10 km.

Plus de détails

23 articles en stock

Fiche technique

Garantie (années)5

En savoir plus

Grâce aux modules MiniGBIC-BX (Zyxel MGBIC BX1490-10 + BX1310-10), la transmission et la réception ont lieu simultanément sur une seule fibre avec deux longueurs d?onde différentes. Ainsi, il est possible d?établir deux fois plus de connexions sur des fibres optiques existantes ou (avec Trunking) d?obtenir un débit deux fois plus élevé.

30 autres produits dans la même catégorie :