Vous ne pouvez pas créer de nouvelle commande depuis votre pays : United States

Zyxel SFP-LX-10-D 1000BaseLX Agrandir l'image

Zyxel SFP-LX-10-D 1000BaseLX

91-010-203001B

Nouveau

Fiche technique

Garantie55

En savoir plus

Transceiver Mini-GBIC consistant de 1000Base-LX, des modules fibre Single-Mode et d'une fiche LC. Conçu pour les distances jusque à 10 km.

... 30